ПОТОЛКИ «Барселона» победила «Атлетико» в матче с десятью желтыми карточками :: Футбол ::...

«Барселона» победила «Атлетико» в матче с десятью желтыми карточками :: Футбол :: РБК Спорт

92

«Барселона» победила «Атлетико» в матче с десятью желтыми карточками

Матч в Барселоне завершился со счетом 1:0.

«Барселона» победила мадридский «Атлетико» в матче 15-го тура чемпионата Испании и поднялась на третье место в турнирной таблице.

Игра в Барселоне завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Жуан Феликс (28-я минута).

Судья показал в этом матче девять желтых футболистам и еще одну – главному тренеру «Барселоны» Хави.

Тренер «Реал Сосьедад» заявил, что Захарян был «очень хорош» в матче ЛЧ

Футбол

Команда Хави набрала 34 очка и сместила мадридцев с третьей строчки.

У «Атлетико», проигравшего первый матч из последних трех, 31 очко и четвертое место.

В следующем матче турнира «Барселона» 10 декабря примет «Жирону», а «Атлетико» в тот же день сыграет дома с «Альмерией».