СТАТЬИ Модная женская обувь на низком ходу 2022

Модная женская обувь на низком ходу 2022

1685

Кажется совсем невероятным, что самыми главными качествами сегодняшней моды являются практичность и удобство, особенно, если речь идет об обуви, рассчитанной не только на повседневное ношение, но и на более торжественные случаи. Ультра модные adidas yeezy 500 завоевывают не только сердца мужчин, но и женщин. Модели сделаны в разнообразных оттенках и имеют оригинальный дизайн, который не останется незамеченным.

изи 500

Модная женская обувь на низком ходу 2022

Все большее число юных модниц отдают предпочтение комфортным и стильным туфлям оксфордам темных насыщенных оттенков с леопардовым рисунком, классическим мягким лодочкам и лаковыми балетками с заостренным носочком, мокасинам и лоферам.

 

как выглядят лоферы
Кстати, последние все же имеют небольшой каблучок, но при ходьбе он не приносит видимых неудобств. Не стоит оставлять без внимания и чрезвычайно модные, яркие и удобные тапочки эспадрильи, которые можно надеть, отправляясь в путешествие или прогулку с друзьями.

как выглядят эспадрильи

У каждой из представленных выше моделей обуви есть свои удачные комбинации. Например, мокасины лучше всего надевать с джинсами и подвернутыми брюками, тогда как с юбкой они смотрятся скучно и совсем не модно. С классическими лоферами следует максимально открыть ноги, а, значит, наиболее подходящий вариант для них – шорты, короткие юбки и платья. В лаковых балетках можно смело идти на работу, так как именно эта модель идеально смориться с юбками прямого фасона и приталенными жакетами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Деревянные жалюзи: стильный и практичный выбор для твоего дома